4 Февраля 2022 год 913

 Квалифицированный персонал – гарантия развития

Сегодня проводится ряд мероприятий по повышению боеготовности органов внутренних дел, специальной подготовки личного состава, навыков владения специальными средствами и огнестрельным оружием, а также уровня духовно-просветительских знаний сотрудников.

В частности, Служба по духовно-просветительским делам и обеспечение кадров УВД Хорезмской области проводит практические и теоретические занятия в соответствии с годовым учебным планом в целях повышения профессиональной подготовки и духовно-просветительских знаний и навыков сотрудников.

Согласно плану, 4 февраля в целях повышения уровня боевой готовности и боевой и физической подготовки личного состава проведен ряд проверок и тренировок, а также практические занятия по боевой стрельбе.

Следует отметить, что особое внимание уделяется тому, чтобы теоретическая подготовка, направленная на повышение профессиональных знаний персонала, проводилась сотрудниками, имеющими передовой опыт работы в данной области.

Целью данных мероприятий является дальнейшее повышение квалификации кадров, ведь квалифицированный персонал – это гарантия развития.

  Информационная служба Хорезмского областного управления внутренних дел

Text to speech